Ernst HUBER *
(Wien 1895 - 1960) "Landschaft mit Kapelle und Scheune" unten rechts signiert: E. Huber, aquarellierte Druckgrafik, ca.12,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
EUR 80.-
Ernst HUBER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2014 |